    Réf : ECTW610-50
    EAN : 5410329471040
    ✓ Stock : 113
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Blanc
    Hauteur du produit :
    610 mm
    Largeur du produit :
    8.8 mm
    Poids Produit :
    10 g
    Matériau :
    PA (polyamide)
    Caractéristiques techniques et performances
    Charge maximale :
    80 kg
    Fixations :
    Non
    Type de câble (clip/anneau/attache) :
    Bloque-câble
    Diamètre maximal du câble :
    181.5 mm
    Résistance aux UV :
    Oui
    📐 Dimensions & poids
    Largeur14,00 cm
    Hauteur74,00 cm
    Profondeur3,00 cm
    Poids490,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballagePoche cavalier
    Quantité par carton extérieur20
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 39269097
    Garantie 1 an
    PRL
    ECTW610-50
    113 Produits
    Write your review
    JEU DE SERRE-CÂBLES EN NYLON - 8.8 x 610 mm - BLANC (50 pcs)
    JEU DE SERRE-CÂBLES EN NYLON - 8.8 x 610 mm - BLANC (50 pcs) - PRL