    Réf : EFL60W30V1
    EAN : 5410329711122
    ✓ Stock : 20
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Longueur du câble :
    1.5 m
    Couleurs primaires :
    Noir
    Profondeur du produit :
    69 mm
    Hauteur du produit :
    364 mm
    Largeur du produit :
    289 mm
    Poids Produit :
    3850 g
    Matériau :
    Aluminium
    Propriétés électriques
    Indice IP :
    IP65
    Facteur de puissance (Pf) :
    0.95
    Tension nominale conducteur :
    240 V
    Puissance nominale totale :
    60 W
    boîte de connexion intégrée :
    Oui
    Éclairage et propriétés optiques
    Température de couleur :
    3000 °K
    Flux lumineux :
    8500 lm
    Type de LED :
    LED SMD
    Angle du faisceau :
    90 °
    Indice de rendu des couleurs :
    80
    Caractéristiques techniques et performances
    Type de câble :
    H07RN-F 3G1.0
    Consommation d'énergie :
    61 kW·h
    Temps de démarrage :
    0.5 s
    Temps de préchauffage :
    1 s
    Nombre de LEDs :
    96
    Nombre de cycles de commutation :
    25000
    Nombre d'objectifs :
    6
    Installation et montage
    Langues du manuel d'instructions :
    néerlandais,anglais,français,allemand,polonais,portugais,espagnol
    Maintenance et cycle de vie
    Durée de vie nominale :
    50000 h
    📐 Dimensions & poids
    Largeur32,20 cm
    Hauteur11,70 cm
    Profondeur42,20 cm
    Poids4511,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur4
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85395100
    Velleman
    EFL60W30V1
    20 Produits
    Write your review
    PROJECTEUR LED PROFESSIONNEL - 60 W - BLANC CHAUD - 3000K
    PROJECTEUR LED PROFESSIONNEL - 60 W - BLANC CHAUD - 3000K - Velleman