- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
EMBASE FEMELLE RCA DOREE - NOIR
| Largeur | 2,90 cm |
| Hauteur | 1,50 cm |
| Profondeur | 1,50 cm |
| Poids | 7,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 4 |
| Quantité par carton intérieur | 4 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.