- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CHASSIS RCA AMP 4P - NICKEL
| Largeur | 7,10 cm |
| Hauteur | 2,50 cm |
| Profondeur | 2,10 cm |
| Poids | 6,7000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 250 |
85369010No customer reviews for the moment.