- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE DIN FEMELLE 5 BROCHES, POUR CHASSIS
| Largeur | 3,10 cm |
| Hauteur | 2,10 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 4,4000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 20 |
| Quantité par carton intérieur | 20 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.