    Réf : HAA100BN
    EAN : 5410329627034
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Longueur du câble :
    40 cm
    Couleurs primaires :
    Bleu
    Matériau :
    ABS
    Matériau supplémentaire :
    Acrylique
    Propriétés électriques
    Tension de fonctionnement :
    12 V
    Courant d'entrée maximal VDC :
    110 mA
    Courant d'entrée minimum VDC :
    90 mA
    Tension d'entrée VDC 1 :
    6 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    15 V
    Éclairage et propriétés optiques
    Couleur des LED :
    Blanc
    Type de lampe :
    LED
    Caractéristiques fonctionnelles
    Piles incluses :
    Non
    Mode d'éclairage :
    Clignoter
    Caractéristiques techniques et performances
    Taux d'éclair maximal par minute :
    120
    Taux d'éclair minimal par minute :
    80
    Lieu d'utilisation :
    Intérieur uniquement
    Unité de diamètre :
    100 mm
    Nombre de LEDs :
    15
    📐 Dimensions & poids
    Largeur10,50 cm
    Hauteur8,50 cm
    Profondeur10,00 cm
    Poids164,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur50
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85122000
    Velleman
    HAA100BN
    4 Produits
    Write your review
    FLASH STROBOSCOPIQUE À LED - BLEU - 12 VCC - ø 100 mm
    FLASH STROBOSCOPIQUE À LED - BLEU - 12 VCC - ø 100 mm - Velleman