    Réf : HAA100WN
    EAN : 5410329627065
    ✓ Stock : 188
    Couleurs primaires :
    transparent
    Couleurs supplémentaires :
    Noir,Jaune
    Tension de fonctionnement :
    12 V
    Courant d'entrée maximal VDC :
    110 mA
    Courant d'entrée minimum VDC :
    90 mA
    Tension d'entrée VDC 1 :
    6 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    15 V
    Unité de diamètre :
    100 mm
    Velleman
    HAA100WN
    188 Produits
    Write your review
    FLASH STROBOSCOPIQUE À LED - TRANSPARENT - 12 VCC - ø 100 mm
    FLASH STROBOSCOPIQUE À LED - TRANSPARENT - 12 VCC - ø 100 mm - Vellema