    Réf : HLG-480H-24
    EAN : 4711287451350
    ✓ Stock : 11
    Couleurs primaires :
    Gris,Noir
    Profondeur du produit :
    6.2 cm
    Hauteur du produit :
    14.5 cm
    Largeur du produit :
    36 cm
    Poids Produit :
    2580 g
    Indice IP :
    IP67
    Puissance de sortie nominale :
    480 W
    Courant de sortie nominal :
    20 A
    Courant nominal d'entrée :
    5 A
    Courant nominal maximal de sortie :
    20 A
    Fréquence d'entrée maximale :
    63 Hz
    Fréquence d'entrée minimale :
    47 Hz
    Courant de sortie minimum :
    10 A
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    90 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    305 V
    Tension d'entrée VDC 1 :
    127 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    431 V
    Tension de sortie nominale VDC :
    24 V
    Specifications :
    Type de technologie :
    Sortie en mode tension constante + courant constant
    Vis
    Maintenance et cycle de vie
    Durée de vie nominale :
    62000 h
    📐 Dimensions & poids
    Largeur36,00 cm
    Hauteur14,50 cm
    Profondeur6,20 cm
    Poids2710,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur1
    🌍 Origine & douane : Pays : Taiwan. Code douanier (HS) : 85044095
    Velleman
    HLG-480H-24
    11 Produits
    Write your review
    ALIMENTATION A DÉCOUPAGE - SORTIE UNIQUE - 480W - 24V
    ALIMENTATION A DÉCOUPAGE - SORTIE UNIQUE - 480W - 24V - Velleman