    Réf : HRJC220B
    EAN : 5410329255459
    ✓ Stock : 30
    ✨ Points clés
    • connexion faston
    • à clipser
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Bleu
    Profondeur du produit :
    23 mm
    Poids Produit :
    5.4 g
    Matériau :
    ABS
    Matériau supplémentaire :
    Métal
    Forme :
    Rond
    Propriétés électriques
    Type de connexion :
    FASTON
    Tension nominale VAC :
    220 V AC
    Éclairage et propriétés optiques
    Type de lampe :
    Néon
    Couleur de la lampe :
    Bleu
    Caractéristiques techniques et performances
    Fil métallique :
    Non
    Unité de diamètre :
    14 mm
    Installation et montage
    Diamètre du trou de montage (mm) :
    12 mm
    Type de montage :
    Montage d'écrou
    📐 Dimensions & poids
    Largeur1,43 cm
    Hauteur3,73 cm
    Profondeur1,43 cm
    Poids5,4000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageVrac
    Quantité par carton extérieur1
    🌍 Origine & douane : Pays : France. Code douanier (HS) : 85414100
    Velleman
    HRJC220B
    30 Produits
    Write your review
    VOYANT ROND 14mm 220V BLEU
    VOYANT ROND 14mm 220V BLEU - Velleman
    VOYANT ROND 14mm 220V BLEU