- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
SUPPORT CI 40P DIL 600MIL
| Largeur | 5,00 cm |
| Hauteur | 0,81 cm |
| Profondeur | 1,76 cm |
| Poids | 3,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 12 |
| Quantité par carton intérieur | 1200 |
| Quantité par carton extérieur | 2400 |
85369010No customer reviews for the moment.