- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
SUPPORT TULIPE POUR CI, 40P, DIL, 600MIL
| Largeur | 5,10 cm |
| Hauteur | 0,74 cm |
| Profondeur | 1,79 cm |
| Poids | 3,3000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 12 |
| Quantité par carton intérieur | 504 |
| Quantité par carton extérieur | 1008 |
85369010No customer reviews for the moment.