    Réf : LABPS1502AN
    EAN : 5410329705688
    ✓ Stock : 69
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Longueur du câble :
    1.2 m
    Couleurs primaires :
    Gris
    Hauteur de l'écran :
    28 mm
    Couleurs supplémentaires :
    Noir
    Profondeur du produit :
    203 mm
    Hauteur du produit :
    150 mm
    Largeur du produit :
    93 mm
    Poids Produit :
    2150 g
    Matériau :
    Métal
    Largeur de l'écran :
    50 mm
    Propriétés électriques
    Fréquence d'entrée nominale :
    50/60 Hz
    Consommation électrique pouvoir :
    60 W
    Facteur de puissance (Pf) :
    0.85
    Tension de sortie maximale nominale VDC :
    15 V
    Tension de sortie minimale nominale VDC :
    0 V
    Valeur courant de sortie maximal VDC :
    2 A
    Courant nominal d'entrée VAC :
    300 mA
    Nombre de sorties courant :
    1
    Nombre de sorties de tension :
    1
    Courant de sortie minimum nominal VDC :
    0 A
    Précision de l'indication de tension à pleine échelle :
    2,5 %
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    220 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    240 V
    Caractéristiques fonctionnelles
    Interrupteur marche/arrêt :
    Oui
    Câble inclus :
    Oui
    Caractéristiques techniques et performances
    Protection électrique :
    Limitation de courant
    Régulation specs :
    <ul> <li>Régulation de la ligne<br> <ul> <li>CV = 1 × 10-4 + 3 mV</li> <li>CC = 2 × 10-3 + 3 mA</li> </ul> </li> <li>Régulation de la charge<br> <ul> <li>CV = 1 × 10-4 + 3 mV</li> <li>CC = 2 × 10-3 + 3 mA</li> </ul> </li> </ul>
    Ondulation et bruit :
    <ul><li>CV = 1 mV rms<br></li></ul>
    Type de fusible :
    F 1 A (rapide)