- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
JACK MALE 3.5mm STEREO PLASTIQUE NOIR
| Largeur | 5,20 cm |
| Hauteur | 0,50 cm |
| Profondeur | 0,50 cm |
| Poids | 4,6000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85365080No customer reviews for the moment.