    Réf : LAMP300/120OS
    EAN : 4008321746139
    ✓ Stock : 97
    ✨ Points clés
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    transparent
    Couleurs supplémentaires :
    Gris
    Couleurs supplémentaires détaillée :
    Argent métallique
    Hauteur du produit :
    57.5 mm
    Poids Produit :
    19 g
    Matériau :
    Verre
    Forme :
    Lampe
    Propriétés électriques
    Tension :
    120 V
    Consommation électrique pouvoir :
    300 W
    Éclairage et propriétés optiques
    Température de couleur :
    3400 °K
    Type de lampe :
    Halogène
    Couleur de la lampe :
    Transparent
    Caractéristiques techniques et performances
    Intensité :
    7700 lm
    Unité de diamètre :
    18.5 mm
    Installation et montage
    Type de douille de la lampe :
    GX6.35
    Maintenance et cycle de vie
    Durée de vie moyenne :
    75 h
    Environnement et durabilité
    Classe Énergétique :
    B
    📐 Dimensions & poids
    Largeur11,00 cm
    Hauteur3,50 cm
    Profondeur3,50 cm
    Poids19,2000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur20
    🌍 Origine & douane : Pays : Belgique. Code douanier (HS) : 85392192
    Velleman
    LAMP300/120OS
    97 Produits
    Write your review
    JDC 300W / 120V, GX6.35
    JDC 300W / 120V, GX6.35 - Velleman
    JDC 300W / 120V, GX6.35