    Réf : LPV-100-12
    EAN : 4711287455761
    ✓ Stock : 119
    ✨ Points clés
    • tension continue
    • entrée CA universelle / plage complète
    • complètement encapsulée, IP67
    • supporte entrées de 300 VCA durant 5 secondes
    • protection contre: court-circuit / surcharge / surtension
    • boîtier en plastique complètement isolé
    • refroidissement: convection naturelle
    • prétestée sur 100 % de la puissance
    • économique / haute fiabilité
    • convient à l'éclairage LED et journaux lumineux
    • 2 ans de garantie
    • protection court-circuit
    • protection contre les surcharges
    • protection contre les surtensions (255V)
    • protection thermique (80°)
    • indice de protection IP67
    • CAUTION: This product is for professional use only
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Blanc
    Profondeur du produit :
    190 mm
    Hauteur du produit :
    37 mm
    Largeur du produit :
    52 mm
    Poids Produit :
    630 g
    Matériau :
    ABS
    Propriétés électriques
    Indice IP :
    IP67
    Puissance de sortie nominale :
    100 W
    Courant de sortie nominal :
    8.5 A
    Courant d'entrée nominal à 115 VAC :
    2.2 A
    Courant d'entrée nominal à 230 VAC :
    1.2 A
    Fréquence d'entrée maximale :
    63 Hz
    Fréquence d'entrée minimale :
    47 Hz
    Série d'alimentations :
    LPV
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    90 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    264 V
    Tension d'entrée VDC 1 :
    127 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    370 V
    Tension de sortie nominale VDC :
    12 V
    Caractéristiques techniques et performances
    Protection électrique :
    Surcharge,Surchauffe,Surtension,Court-circuit
    Type de technologie :
    Mode de tension constante
    Lieu d'utilisation :
    Intérieur et extérieur
    Nombre points de sorties :
    1
    Type de boîtier :
    Encapsulé
    Installation et montage
    Langues du manuel d'instructions :
    anglais
    Type de montage :
    Vis
    📐 Dimensions & poids
    Largeur22,50 cm
    Hauteur4,00 cm
    Profondeur7,00 cm
    Poids637,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur20
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85044095
    Velleman
    LPV-100-12
    119 Produits
    Write your review
    ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 100 W - 12 V
    ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 100 W - 12 V - Velleman