    Réf : LPV-100-24
    EAN : 4711287455785
    ✓ Stock : 38
    ✨ Points clés
    • tension continue
    • entrée CA universelle / plage complète
    • complètement encapsulée, IP67
    • supporte entrées de 300 VCA durant 5 secondes
    • prétestée sur 100% de la puissance
    • protection contre les surcharges
    • protection contre les surtensions (255V)
    Profondeur du produit :
    190 mm
    Hauteur du produit :
    37 mm
    Largeur du produit :
    52 mm
    Poids Produit :
    630 g
    Puissance de sortie nominale :
    100 W
    Courant de sortie nominal :
    4.2 A
    Courant d'entrée nominal à 115 VAC :
    2.2 A
    Courant d'entrée nominal à 230 VAC :
    1.2 A
    Fréquence d'entrée maximale :
    63 Hz
    Fréquence d'entrée minimale :
    47 Hz
    90 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    264 V
    Tension d'entrée VDC 1 :
    127 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    370 V
    Tension de sortie nominale VDC :
    24 V
    📐 Dimensions & poids
    Largeur22,00 cm
    Hauteur7,00 cm
    Profondeur4,00 cm
    Poids625,0000 kg
    Velleman
    LPV-100-24
    38 Produits
    Write your review
    ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 100 W - 24 V
    ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 100 W - 24 V - Velleman