    Réf : LPV-150-24
    EAN : 4711287455853
    ✓ Stock : 214
    ✨ Points clés
    • tension continue
    • entrée 180-305 VCA
    • complètement encapsulée, IP67
    • Classe II (sans mise à la terre)
    • prétestée sur 100 % de la puissance
    • économique / haute fiabilité
    • convient à l'éclairage LED et journaux lumineux
    • approprié pour une utilisation dans des endroits secs et humides
    • protection contre les surcharges
    • protection contre les surtensions (255V)
    Profondeur du produit :
    191 mm
    Hauteur du produit :
    37.5 mm
    Largeur du produit :
    63 mm
    Poids Produit :
    740 g
    Puissance de sortie nominale :
    150 W
    Courant de sortie nominal :
    6.3 A
    Courant d'entrée nominal à 115 VAC :
    3 A
    Courant d'entrée nominal à 230 VAC :
    1.7 A
    Fréquence d'entrée maximale :
    63 Hz
    Fréquence d'entrée minimale :
    47 Hz
    Série d'alimentations :
    LPV
    Courant d'entrée nominal à 227 VAC :
    1.5 A
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    180 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    305 V
    Tension d'entrée VDC 1 :
    254 V
    Tension d'entrée nominale VDC 2 :
    431 V
    Tension de sortie nominale VDC :
    24 V
    📐 Dimensions & poids
    Largeur27,50 cm
    Hauteur4,50 cm
    Profondeur8,00 cm
    Poids847,0000 kg
    Velleman
    LPV-150-24
    214 Produits
    Write your review
    ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 150 W - 24 V
    ALIMENTATION À DÉCOUPAGE - 1 SORTIE - 150 W - 24 V - Velleman