    Réf : LS12M130CW1
    EAN : 5410329667290
    ✓ Stock : 39
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Blanc
    Hauteur du produit :
    2,5 mm
    Largeur du produit :
    8 mm
    Poids Produit :
    139 g
    Matériau :
    Silicone
    Longueur de la bande LED :
    5 m
    Propriétés électriques
    Indice IP :
    IP20
    Consommation électrique par 50 cm :
    2.3 W
    Tension d'entrée nominale VDC :
    12 V
    Éclairage et propriétés optiques
    Température de couleur :
    6500 °K
    Espacement des LED :
    16.5 mm
    Type de couleur de la bande LED :
    Une couleur
    Type de LED :
    3528
    Flux lumineux par mètre :
    492 lm
    Flux lumineux par 50 cm :
    246 lm
    Couleur des LED :
    Blanc
    Type de lampe :
    LED
    Composition chimique et des matériaux
    Type de revêtement :
    Silicone
    Caractéristiques techniques et performances
    Fil noir :
    Mise à la terre
    Dimmable multi :
    Via le variateur PWM en option
    Identificateur EPREL :
    Carte de circuit imprimé flexible :
    Oui
    Fil rouge :
    12 VCC
    Température de fonctionnement maximale :
    50 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -10 °C
    Lieu d'utilisation :
    Intérieur uniquement
    Distance de coupe :
    5 cm
    Autocollant :
    Oui
    Angle de vue :
    120 °
    Nombre de LEDs :
    300
    Nombre de LED par mètre :
    60
    Maintenance et cycle de vie
    Durée de vie moyenne :
    54000 h
    Environnement et durabilité
    Classe Énergétique :
    F
    📐 Dimensions & poids
    Largeur22,00 cm
    Hauteur24,00 cm
    Profondeur1,50 cm
    Poids181,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageEnveloppe
    Quantité par carton intérieur25
    Quantité par carton extérieur50
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85395100
    Velleman
    LS12M130CW1
    39 Produits
    Write your review
    FLEXIBLE LED - BLANC FROID - 300 LED - 5 m - 12 V
    FLEXIBLE LED - BLANC FROID - 300 LED - 5 m - 12 V - Velleman