    Réf : LS12M130R1
    EAN : 5410329667931
    ✓ Stock : 8
    Hauteur du produit :
    2,5 mm
    Largeur du produit :
    8 mm
    Poids Produit :
    138 g
    Indice IP :
    IP20
    Consommation par mètre :
    4.7 W
    Consommation électrique par 50 cm :
    2.35 W
    Tension d'entrée nominale VDC :
    12 V
    Éclairage et propriétés optiques
    Espacement des LED :
    16.5 mm
    Type de LED :
    3528
    Flux lumineux par mètre :
    118 lm
    Flux lumineux par 50 cm :
    59 lm
    Couleur des LED :
    Rouge
    50 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -10 °C
    60
    Installation et montage
    Langues du manuel d'instructions :
    anglais
    Profondeur1,50 cm
    Poids180,0000 kg
    Velleman
    LS12M130R1
    8 Produits
    Write your review
    FLEXIBLE LED - ROUGE - 300 LED - 5 m - 12 V
    FLEXIBLE LED - ROUGE - 300 LED - 5 m - 12 V - Velleman