    Réf : LS12M130WW1
    EAN : 5410329667948
    ✓ Stock : 68
    Hauteur du produit :
    2,5 mm
    Largeur du produit :
    8 mm
    Poids Produit :
    136 g
    Indice IP :
    IP61
    Consommation par mètre :
    4.8 W
    Consommation électrique par 50 cm :
    2.4 W
    Tension d'entrée nominale VDC :
    12 V
    Éclairage et propriétés optiques
    Température de couleur :
    3000 °K
    Espacement des LED :
    16.5 mm
    Type de LED :
    3528
    Flux lumineux par mètre :
    466 lm
    Flux lumineux par 50 cm :
    233 lm
    Couleur des LED :
    Blanc
    Couleur des LED détaillée :
    Blanc chaud
    Mise à la terre
    Dimmable multi :
    Via le variateur PWM en option
    Identificateur EPREL :
    50 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -10 °C
    60
    Installation et montage
    Langues du manuel d'instructions :
    anglais
    Environnement et durabilité
    Classe Énergétique :
    F
    Profondeur1,50 cm
    Poids178,0000 kg
    Velleman
    LS12M130WW1
    68 Produits
    Write your review
    FLEXIBLE LED - BLANC CHAUD - 300 LED - 5 m - 12 V
    FLEXIBLE LED - BLANC CHAUD - 300 LED - 5 m - 12 V - Velleman