    Réf : LS12M230WW1
    EAN : 5410329668068
    ✓ Stock : 40
    Hauteur du produit :
    2,5 mm
    Largeur du produit :
    10 mm
    Poids Produit :
    174 g
    Indice IP :
    IP61
    Consommation par mètre :
    14.4 W
    Consommation électrique par 50 cm :
    7.2 W
    Tension d'entrée nominale VDC :
    12 V
    Éclairage et propriétés optiques
    Température de couleur :
    3500 °K
    Espacement des LED :
    16.5 mm
    Type de LED :
    5050
    Flux lumineux par mètre :
    1418 lm
    Flux lumineux par 50 cm :
    709 lm
    Couleur des LED :
    Blanc
    Couleur des LED détaillée :
    Blanc chaud
    Indice de rendu des couleurs :
    85
    Mise à la terre
    Dimmable multi :
    Via le variateur PWM en option
    Identificateur EPREL :
    50 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -10 °C
    60
    Résistant à l'eau :
    Installation et montage
    Langues du manuel d'instructions :
    anglais
    Maintenance et cycle de vie
    Durée de vie moyenne :
    54000 h
    Environnement et durabilité
    Classe Énergétique :
    F
    Profondeur1,50 cm
    Poids216,0000 kg
    Velleman
    LS12M230WW1
    40 Produits
    Write your review
    FLEXIBLE LED - BLANC CHAUD - 300 LED - 5 m - 12 V
    FLEXIBLE LED - BLANC CHAUD - 300 LED - 5 m - 12 V - Velleman