- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BORNIER POUR ENCEINTE - ROND
| Largeur | 7,50 cm |
| Hauteur | 2,00 cm |
| Profondeur | 7,50 cm |
| Poids | 16,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 20 |
| Quantité par carton intérieur | 20 |
| Quantité par carton extérieur | 200 |
85189000No customer reviews for the moment.