- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BORNIER POUR ENCEINTE - CARRE
| Largeur | 5,50 cm |
| Hauteur | 2,50 cm |
| Profondeur | 5,50 cm |
| Poids | 14,5000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 250 |
85189000No customer reviews for the moment.