- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BORNIER POUR ENCEINTE - RECTANGULAIRE - NICKELE
| Largeur | 9,50 cm |
| Hauteur | 8,00 cm |
| Profondeur | 2,50 cm |
| Poids | 36,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 5 |
| Quantité par carton extérieur | 250 |
85189000No customer reviews for the moment.