- Neuf




Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
SUPPORT POUR CIRCUIT IMPRIME OUVERTURE 3mm H=10mm 18x18mm
| Largeur | 1,80 cm |
| Hauteur | 1,96 cm |
| Profondeur | 1,80 cm |
| Poids | 1,1000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 50 |
| Quantité par carton intérieur | 50 |
| Quantité par carton extérieur | 2500 |
85469010No customer reviews for the moment.