- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CONNECTEUR POUR DEUX OU TROIS CABLES
| Largeur | 1,90 cm |
| Hauteur | 0,88 cm |
| Profondeur | 1,20 cm |
| Poids | 0,9500 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 500 |
| Quantité par carton extérieur | 5000 |
85369010No customer reviews for the moment.