- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
RCA FEMELLE VERS RCA FEMELLE
| Largeur | 3,10 cm |
| Hauteur | 1,10 cm |
| Profondeur | 1,10 cm |
| Poids | 3,6000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 1500 |
85369010No customer reviews for the moment.