- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BNC MALE A VISSER
| Largeur | 2,30 cm |
| Hauteur | 3,70 cm |
| Profondeur | 1,50 cm |
| Poids | 10,0000 kg |
| Type d'emballage | Poche |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 100 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.