    Réf : PSS6EMV30
    EAN : 5410329711269
    ✓ Stock : 1000
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Longueur Corde/Câble :
    1.8 m
    Couleurs primaires :
    Noir
    Profondeur du produit :
    33 mm
    Hauteur du produit :
    98 mm
    Largeur du produit :
    54 mm
    Poids Produit :
    175 g
    Matériel :
    Synthétique
    Matériau (Détail) :
    ABS (acrylonitrile-butadiène-styrène)
    Propriétés électriques
    Type de Régulateur de Tension/Onduleur :
    Convertisseur de tension (transformateur)
    Puissance :
    30 W
    Tension d’Entrée :
    240 VAC
    Tension de Sortie :
    12 VDC
    Puissance Électrique Maximale :
    30 W
    Ampérage maximal :
    1 A
    Type de Convertisseur de Tension :
    Combinaison
    Classe de Protection Électrique :
    Classe II
    Caractéristiques fonctionnelles
    Fonction Ventilation :
    Non
    Caractéristiques techniques et performances
    Marque CEBEC :
    Non
    Marque VDE :
    Indice de Protection IP :
    Autre
    Nombre d’Entrées :
    1
    Résistant aux Intempéries :
    Nombre de Sorties :
    1
    Protection contre les Surtensions :
    Oui
    Type de Mise à la Terre :
    Pas de mise à la terre
    Sécurité Anti-Surchauffe :
    Oui
    Avec Protection Contre les Courts-Circuits :
    Caractéristiques supplémentaires :
    📐 Dimensions & poids
    Largeur11,50 cm
    Hauteur15,80 cm
    Profondeur6,00 cm
    Poids223,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur40
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85044060
    Velleman
    PSS6EMV30
    1000 Produits
    Write your review
    Alimentation à découpage compacte avec sortie sélectionnable - 13,5 à 30 VCC - 30 W - 1 A max.
    Alimentation à découpage compacte avec sortie sélectionnable - 13,5 à