    Réf : PSWRX375
    EAN : 5410329214654
    ✓ Stock : 92
    La protection PTC se réarme automatiquement et protège en permanence votre circuit.
    ✨ Points clés
    • faible courant de maintien
    • solid state
    • connexions radiales
    🔬 Caractéristiques techniques
    Rmin (ohm) :
    0.03
    Rmax. (1 heure après basculement) (ohm) :
    0.08 • dimensions:
    A (max) :
    28.5
    B (max) :
    33.5
    C (typ) :
    10.2
    D (min) :
    7.6
    E (max) :
    3.1
    F (typ) :
    1.4 • courant de maintien: 100mA ~ 3.75mA • courant max.: 40A • tensions max.: 60V • plage de température: -40°C à +85°C • matériaux: