    Réf : R1827A/B/125
    EAN : 5410329731380
    ✓ Stock : 494
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Noir,Rouge
    Matériau :
    PVC (chlorure de polyvinyle)
    Rigidité diélectrique :
    1500 V
    Propriétés électriques
    Tension nominale maximale :
    125 V
    Courant nominal maximum :
    1 A