- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Une résistance bobinée en ciment et enveloppée dans un boîtier céramique assure une dissipation thermique rapide. Elle possède une haute résistance aux vibrations et à l'humidité. Des valeurs basses sont disponibles.
Une résistance bobinée en ciment et enveloppée dans un boîtier céramique assure une dissipation thermique rapide. Elle possède une haute résistance aux vibrations et à l'humidité. Des valeurs basses sont disponibles.
| Largeur | 11,00 cm |
| Hauteur | 0,80 cm |
| Profondeur | 0,80 cm |
| Poids | 9,8600 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 250 |
85332100No customer reviews for the moment.