- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BNC MALE RG58/U, 3 parties A SERTIR
| Largeur | 3,00 cm |
| Hauteur | 1,50 cm |
| Profondeur | 1,50 cm |
| Poids | 7,5000 kg |
| Type d'emballage | Poche |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 2000 |
85369010No customer reviews for the moment.