- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BORNIER A VIS "BAS PROFIL", 2 POLES, AU PAS DE 5mm
| Largeur | 1,00 cm |
| Hauteur | 0,70 cm |
| Profondeur | 1,40 cm |
| Poids | 1,8000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 800 |
| Quantité par carton extérieur | 12000 |
85369010No customer reviews for the moment.