    Réf : SKR1102500
    EAN : 7640326820369
    ✓ Stock : 127
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Blanc
    Couleurs supplémentaires :
    Noir
    Profondeur du produit :
    53 mm
    Hauteur du produit :
    54 mm
    Largeur du produit :
    50 mm
    Poids Produit :
    100 g
    Matériau :
    ABS
    Propriétés électriques
    Puissance nominale maximale :
    625 W
    Courant nominal maximum :
    2,5 A
    Puissance minimale :
    250 W
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    100 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    250 V
    Caractéristiques techniques et performances
    Nombre de prises :
    1
    Informations détaillées :
    Type de fusible :
    T 2,5 A (lent)