    Réf : STN2000R
    EAN : 0657888125228
    ✓ Stock : 53
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Noir
    Couleurs supplémentaires :
    Jaune
    Profondeur du produit :
    300 mm
    Hauteur du produit :
    335 mm
    Largeur du produit :
    300 mm
    Poids Produit :
    4.6 kg
    Matériau :
    Bobines d'acier au carbone laminées à froid (SPCC)
    Forme :
    Rond
    Propriétés électriques
    Indice IP :
    IP24
    Fréquence d'entrée nominale :
    50 Hz
    Consommation électrique pouvoir :
    2000 W
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    220 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    240 V
    Caractéristiques fonctionnelles
    Minuterie :
    Non
    Câble inclus :
    Oui
    Avec télécommande :
    Non
    Type de commutateur :
    Rocker,Verrou
    Fonction air froid :
    Oui
    Caractéristiques techniques et performances
    Sortie d'air :
    156 m³/h
    Protection électrique :
    Surchauffe
    Économie d'énergie :
    Source d’énergie :
    Électricité
    Réglages de la chaleur :
    2000 W
    Volume maximal de chauffage :
    20 m³
    Lieu d'utilisation :
    Intérieur uniquement
    Thermostat :
    Avec poignées :
    Avec roues :
    Affichage :
    Type de chauffage :
    Ventilateur
    Nombre de réglages de chaleur :
    1
    Installation et montage
    Type de prise secteur :
    Type E/F (France/Allemagne)
    Langues du manuel d'instructions :
    néerlandais,français,allemand,portugais
    Avec accessoires de montage :
    Type de montage :
    Support de sol,Autonome
    Environnement et durabilité
    Classe Énergétique :
    Autre
    📐 Dimensions & poids
    Largeur33,00 cm
    Hauteur32,50 cm
    Profondeur31,00 cm
    Poids5400,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur1
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85162991
    Garantie 1 an
    PRL
    STN2000R
    53 Produits
    Write your review
    STANLEY - THERMOVENTILATEUR - 2000 W - ROND
    STANLEY - THERMOVENTILATEUR - 2000 W - ROND - PRL