- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
CAPOT PLASTIQUE POUR CONNECTEUR SUB-D 37 BROCHES
| Largeur | 8,00 cm |
| Hauteur | 5,50 cm |
| Profondeur | 1,00 cm |
| Poids | 23,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 600 |
85369010No customer reviews for the moment.