- Neuf




Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FICHE MODULAIRE RJ45 8P8C
| Largeur | 2,30 cm |
| Hauteur | 1,20 cm |
| Profondeur | 1,40 cm |
| Poids | 1,5000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 50 |
| Quantité par carton intérieur | 50 |
| Quantité par carton extérieur | 5000 |
85369010No customer reviews for the moment.