    Réf : VR05R051A
    EAN : 5410329281762
    ✓ Stock : 775
    ✨ Points clés
    • ce relais miniature apporte des solutions rentables aux problèmes de commutation
    • design des capsules est ultramoderne
    • construction moulée, convient pour assemblage automatique
    • relais DIL, moulé en époxy
    • étanche au lavage
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Noir
    Profondeur du produit :
    8.9 mm
    Hauteur du produit :
    8.8 mm
    Largeur du produit :
    19.6 mm
    Poids Produit :
    1.8 g
    Matériau des contacts internes :
    Revêtement époxy
    Tension nominale de rigidité diélectrique VDC :
    250 V
    Propriétés électriques
    Consommation électrique pouvoir :
    50 mW
    Tension nominale maximale du contact VDC :
    30 V
    Tension nominale de la bobine VDC :
    5 V
    Caractéristiques techniques et performances
    Résistance de la bobine :
    500 O
    Température de fonctionnement maximale :
    80 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -40 °C
    Type de contact :
    NON
    Nombre de contacts :
    1
    Scellé :
    Non
    Installation et montage
    Type de montage du PCB :
    Montage traversant
    📐 Dimensions & poids
    Largeur1,90 cm
    Hauteur1,00 cm
    Profondeur0,90 cm
    Poids2,2077 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageVrac
    Quantité par carton extérieur1
    🌍 Origine & douane : Pays : Taiwan. Code douanier (HS) : 85334010
    Velleman
    VR05R051A
    775 Produits
    Write your review
    DIL RELAIS 0.5A/10W max. 1 x TRAVAIL 5Vcc
    DIL RELAIS 0.5A/10W max. 1 x TRAVAIL 5Vcc - Velleman