    DIL RELAIS 1A/30VCC-125VCA 2 x REPOS-TRAVAIL 6Vcc
    Review (0)
    HT
    • scellé
    • très sensible et fiable
    • petite taille, prix avantageux, montage sur plaque
    Quantity :
    In Stock 64 Available items
    Write your review
    Velleman
    Réf : VR1D062C
    EAN : 5410329756017
    ✓ Stock : 64
    ✨ Points clés
    • scellé
    • très sensible et fiable
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Résistance diélectrique Taux de fréquence :
    50 Hz
    Couleurs primaires :
    Bleu
    Profondeur du produit :
    10.6 mm
    Hauteur du produit :
    15.9 mm
    Largeur du produit :
    20.6 mm
    Poids Produit :
    4.6 g
    Matériau des contacts internes :
    Doré
    Tension nominale de rigidité diélectrique VAC :
    500 V
    Propriétés électriques
    Consommation électrique pouvoir :
    450 mW
    Tension de contact maximale VAC :
    125 V
    Tension nominale maximale du contact VDC :
    30 V
    Tension nominale de la bobine VDC :
    6 V
    Caractéristiques techniques et performances
    Résistance de la bobine :
    80 O
    Température de fonctionnement maximale :
    55 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -25 °C