    RELAIS VERTICAL 5A/30VCC-220VCA 2 x REPOS-TRAVAIL 6Vcc
    Review (0)
    HT
    • convient pour une puissance de commutation jusqu'à 2200VA
    • idéal pour montage dans un espace restreint grâce à sa petite taille
    • résistance diélectrique: 1000VCA
    Quantity :
    In Stock 23 Available items
    Write your review
    Velleman
    Réf : VR5V062CN
    EAN : 5410329439194
    ✓ Stock : 23
    ✨ Points clés
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Résistance diélectrique Taux de fréquence :
    50 Hz
    Couleurs primaires :
    transparent
    Couleurs supplémentaires :
    Noir
    Profondeur du produit :
    1.27 cm
    Hauteur du produit :
    2.96 cm
    Largeur du produit :
    2.86 cm
    Poids Produit :
    17 g
    Matériau :
    ABS
    Tension nominale de rigidité diélectrique VAC :
    1000 V
    Propriétés électriques
    Courant de commutation maximal VDC :
    5 A
    Puissance nominale de fonctionnement :
    0.56 W
    Tension de commutation maximale nominale VAC :
    220 V
    Tension nominale de la bobine VDC :
    6 V
    Caractéristiques techniques et performances
    Résistance de la bobine :
    72 O
    Type de relais :
    Relais vertical
    Température de fonctionnement maximale :
    70 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -40 °C