    Réf : VTSSC50N/SP
    EAN : 5410329287320
    ✓ Stock : 123
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Bleu
    Profondeur du produit :
    28 cm
    Hauteur du produit :
    3 cm
    Largeur du produit :
    7 cm
    Poids Produit :
    97 g
    Matériel :
    Métal
    Propriétés électriques
    Piles/batteries requises :
    Non
    Puissance :
    48 W
    Tension d’Entrée :
    24 V
    Caractéristiques fonctionnelles
    Avec Trépied (Télescopique) :
    Non
    Caractéristiques techniques et performances
    Température Maximale :
    420 °C
    Source d’Énergie :
    Électricité
    Fréquence Minimale :
    50 Hz
    Fréquence Maximale :
    60 Hz