    Réf : WG2002475
    EAN : 4044918990011
    ✓ Stock : 25
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Gris
    Couleurs primaires détaillées :
    Gris clair
    Largeur du produit :
    24.7 mm
    Poids Produit :
    2,5 g
    Matériau :
    PA (polyamide)
    Propriétés électriques
    Valeur nominale du courant :
    25 A
    Tension nominale d'entrée :
    400 V
    Tension d'impulsion nominale :
    6 kV