- Neuf




Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
ADAPTATEUR DE FIXATION POUR CONNECTEURS DE 2 À 5 PÔLES, ORANGE
| Largeur | 2,58 cm |
| Hauteur | 2,20 cm |
| Profondeur | 6,50 cm |
| Poids | 11,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 50 |
85369010No customer reviews for the moment.