- Neuf




Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BORNE POUR LUMINAIRES 2.5mm, 2 RIGIDES - 1 SOUPLE, 105°, BLANC
| Largeur | 1,55 cm |
| Hauteur | 0,95 cm |
| Profondeur | 2,05 cm |
| Poids | 2,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 100 |
| Quantité par carton intérieur | 100 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.