- Neuf




Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
BORNE MICRO POUR BOÎTE DE DÉRIVATION 4 CONDUCTEURS, ROUGE
| Largeur | 0,68 cm |
| Hauteur | 1,00 cm |
| Profondeur | 1,00 cm |
| Poids | 0,8000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 100 |
| Quantité par carton intérieur | 100 |
| Quantité par carton extérieur | 1000 |
85369010No customer reviews for the moment.