- Neuf


Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
EMBASE CHASSIS D'ALIMENTATION 2.1mm / 5.5mm CONNEXIONS A SOUDER
| Largeur | 1,45 cm |
| Hauteur | 1,38 cm |
| Profondeur | 0,94 cm |
| Poids | 1,3000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 25 |
| Quantité par carton intérieur | 25 |
| Quantité par carton extérieur | 5000 |
85369010No customer reviews for the moment.