- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
REPARTITEUR COAXIAL TV
| Largeur | 5,00 cm |
| Hauteur | 3,50 cm |
| Profondeur | 2,00 cm |
| Poids | 33,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 5 |
| Quantité par carton intérieur | 5 |
| Quantité par carton extérieur | 500 |
85369010No customer reviews for the moment.