    Réf : YSL50M-2402080
    EAN : 5904139607152
    ✓ Stock : 44
    🔬 Caractéristiques techniques
    Caractéristiques physiques
    Couleurs primaires :
    Blanc
    Profondeur du produit :
    158 mm
    Hauteur du produit :
    18 mm
    Largeur du produit :
    51 mm
    Poids Produit :
    150 g
    Matériau :
    ABS
    Propriétés électriques
    Indice IP :
    IP44
    Puissance de sortie nominale :
    50 W
    Fréquence d'entrée nominale :
    50/60 Hz
    Courant de sortie nominal :
    2.08 A
    Courant nominal d'entrée :
    0.4 A
    Tension d'entrée minimale nominale VAC :
    220 V
    Tension d'entrée maximale nominale VAC :
    240 V
    Tension de sortie nominale VDC :
    24 V
    Caractéristiques techniques et performances
    Protection électrique :
    Surcharge,Surtension,Court-circuit
    Température maximale de stockage °C :
    85 °C
    Température minimale de stockage °C :
    -40 °C
    Type de technologie :
    Mode de tension constante
    Température de fonctionnement maximale :
    45 °C
    Température minimale de fonctionnement :
    -20 °C
    Dimmable :
    Non
    Nombre points de sorties :
    1
    Type de boîtier :
    Fermé
    Installation et montage
    Langues du manuel d'instructions :
    anglais
    Type de montage :
    Vis
    📐 Dimensions & poids
    Largeur17,50 cm
    Hauteur4,00 cm
    Profondeur6,50 cm
    Poids312,0000 kg
    📦 Conditionnement
    Type d'emballageBoîte
    Quantité par carton extérieur1
    🌍 Origine & douane : Pays : Chine. Code douanier (HS) : 85044095
    Velleman
    YSL50M-2402080
    44 Produits
    Write your review
    Alimentation à découpage, 50 W 24 VDC
    Alimentation à découpage, 50 W 24 VDC - Velleman