- Neuf



Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
Destination d'achat en ligne la plus rapide au monde
FUSIBLE THERMIQUE 225°C
| Largeur | 6,50 cm |
| Hauteur | 0,50 cm |
| Profondeur | 0,50 cm |
| Poids | 1,0000 kg |
| Type d'emballage | Vrac |
| Commander par multiples de | 10 |
| Quantité par carton intérieur | 10 |
| Quantité par carton extérieur | 100 |
85361010No customer reviews for the moment.